Суббота, 20.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

 


Рип х264! / Кинопоиск 4.323 (3,959 votes)

Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…

Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля, Дмитрий Хрусталев, Тимур Родригез, Тигран Кеосаян, Алика Смехова, Иван Охлобыстин

Выпущено: Россия, Леополис
Продолжительность: 01:27:21
Озвучивание: оригинальное [лицензия]

Формат: MKV
Видео: 1932 kb/s, 720x304 ... Читать дальше »

 
 
v razrabotke | Просмотров: 372 | Дата: 15.04.2011
 
 
 

 

Поезд — в современном понятии это сформированный и сцепленный состав, состоящий из группы вагонов, с одним или несколькими действующими локомотивами или моторными вагонами, приводящими его в движение, и имеющий установленные сигналы (звуковые и видимые), которые обозначают его < ... Читать дальше »

 
 
v razrabotke | Просмотров: 776 | Дата: 15.04.2011
 
 
 

 


Информация о фильме:
Страна: США
Режиссер: Джастин Лин / Justin Lin
Жанр: Боевик
Продолжительность: 01:44:24
Год выпуска: 2006
В ролях: Lucas Black - Sean Boswell, Brandon Brendel - Buddy, Zachery Ty Bryan - Clay, Daniel Booko - Buddy, David V. Thomas - Buddy, Amber Stevens - Cheerleader, Chris Astoyan - Racer, Ashika Gogna - Cheerleader.

Описание: Действие третьей ленты переносится из США в Японию в мир андерграундных соревнований по дрифтингу – разновидности стрит-рейсинга, отличающейся умением гонщиков вводить машину в управляемый занос и контролировать ее даже в весьма ограниченных пространствах, таких ... Читать дальше »

 
 
v razrabotke | Просмотров: 355 | Дата: 15.04.2011
 
 
 

 

Aрина – танцовщица, которая по желанию клиента может и подняться с ним в номер. Два парня без ума от нее: Деко и Нальдиньо. Они приятели, но их страсть может положить конец не только дружбе, но и жизни одного из них. Ведь ребята выросли там, где любой конфликт решается поножовщиной.

сборы в США: $130 794
сборы в мире: $14 096

Скриншоты:

... Читать дальше »
 
 
v razrabotke | Просмотров: 391 | Дата: 15.04.2011
 
 
 

 

Сэм был выгнан из всех школ по всей стране. Когда он узнаёт, что его мать больше не может позволить себе обучать его в школе, он и его друзья начинают своё собственное эскорт обслуживание, Корпорация Пум, чтобы помочь заплатить за его обучение. В этой новой весёлой работе Сэм и его друзья изучают поколение Пум, которые отчаянно пытаются остаться молодыми и каждый урок, который им преподают им нравиться всё больше.

Скриншоты:

 
 
v razrabotke | Просмотров: 413 | Дата: 15.04.2011
 
 
 

 


Название: Конец Вселенной
Оригинальное название: End of the Universe
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:50:11
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный
Режиссер / Телекомпания: Parthenon

В далеких уголках космоса развивается жестокая битва. Никто из нас не способен ее увидеть. Но ученые утверждают, что исход ее будет печален. Вселенная погибнет... Как же завершится судьба нашей Вселенной? Разорвется ли она на куски? Сожмется ли внутрь себя? Или ее ждет замерзание? Ученые со всего мира пытаются найти ответ. Они строят самые невероятные теории о том, как погибнет ... Читать дальше »

 
 
v razrabotke | Просмотров: 421 | Дата: 15.04.2011
 
 
 

 


Информация о фильме
Название: Акулосьминог / Шарктопус
Оригинальное название: Sharktopus
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, фантастика
Режиссер: Деклан О’Брайэн
В ролях: Эрик Робертс, Ральф Гарман, Сара Малакул Лейн, Керем Бурсин, Майкл ГаглиоКайл Трейнор

О фильме:
Акулосьминог — новое оружие вооружённых сил США — чудовище с мордой акулы и телом осьминога, получившее имя «S-11» — прекрасный пуленепробиваемый пловец, который при этом может передвигаться и по суше. Его поведение легко контролируется при помощи электрических импульсов и специального прибора, закрепленного на «ошейнике» монстра. Но после стол ... Читать дальше »

 
 
v razrabotke | Просмотров: 417 | Дата: 15.04.2011
 
 
 

 

Киджима Ясубе, самурай периода Эдо, переносится на 180 лет вперед в Японию наших дней. Там он знакомится с разведённой женщиной Хироко и её сыном Томоей. Она приглашает Ясубе к себе жить, а за еду и ночлег просит его помогать по дому. Бывший самурай начинает готовить торты для Томои и благодаря им становится известным кондитером. Отношения между этой троицей становятся всё более тёплыми, но день, когда им придётся попрощаться друг с другом, уже не за горами...

Скриншоты:

... Читать дальше »
 
 
v razrabotke | Просмотров: 413 | Дата: 15.04.2011
 
 
 

 


О фильме: Продолжение знаменитого сериала Улица разбитых фонарей. Сплоченный коллектив убойного отдела продолжает наступление на преступный мир Петербурга. Бандиты, желая оставаться безнаказанными, становятся все изощренней, но это им не очень помогает. На улицах разбитых фонарей всегда найдется работа, но какие бы испытания ни готовил каждый новый день, опера преодолеют их с честью, мужеством и доброй шуткой.

Добавлена 1 серия

Информация о фильме:
Название: Улицы разбитых фонарей-11
Год выхода: 2011
Жанр: Детектив
Режиссер: Айсыуак Юмагулов, Анд ... Читать дальше »

 
 
v razrabotke | Просмотров: 407 | Дата: 15.04.2011
 
 
 

 

 

Зеленый шершень


Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях.
Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить.
Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом…


 
 
Просмотров: 505 | Дата: 25.01.2011
 
 
 
« 1 2 3 4 5 6 »